Пионэры, идите в жопу (с)
куча пазорного скетча....)))
читать дальше


@темы: Sketch, saints row, Holly Wicked, johnny Gat, мой арт

Комментарии
02.09.2014 в 18:17

данмерский колдун
джонни офигенный!
02.09.2014 в 18:26

Пионэры, идите в жопу (с)
джонни офигенный!

я когда нибудь соберусь и доделую, Saints effect.....всегда начанаю с Джонни......
но мужскую фигуру мне трудно рисовать((
02.09.2014 в 18:28

данмерский колдун
ууууууууууууууууу. это будет агонь!
13.02.2024 в 03:06

Здравствуйте, привет, форумчане форума!

Хотел бы поделиться с вами своим свежим опытом поиска качественного автосервиса в Оренбурге. После многочисленных обращений, я наконец нашел то место, которым действительно остался доволен — AutoLife56.

Что мне особенно понравилось в АвтоЛайф, так это внимание к деталям каждого специалиста этого сервиса. Мастера не только с учетом всех требований решили проблему с моим автомобилем, но и предоставили важные указания по его дальнейшему обслуживанию.

Мне кажется важным поделиться этой информацией с вами, так как знаю, насколько непросто порой найти действительно надежный сервис. Если вы ищете качественный автосервис в Оренбурге, рекомендую обратить внимание на AutoLife56, расположенный по адресу: г. Оренбург, ул. Берёзка, 20, корп. 2. Они работают ежедневно с 10:00 до 20:00, и более подробную информацию вы можете найти на их сайте: https://autolife56.ru/.

Надеюсь, мой опыт окажется важным для кого-то из вас. Буду рад слышать ваше мнение, если решите воспользоваться услугами AutoLife56.

Ремонт системы кондиционирования в Оренбурге
Полезные ссылки
Вашему вниманию советуем достойный внимания автосервис в Оренбурге - AutoLife56 Вашему вниманию рекомендуем достойный внимания автосервис в Оренбурге - АвтоЛайф 56 Рекомендация: лучший в городе автосервис в Оренбурге - AutoLife56 Вашему вниманию советуем надёжный автосервис в Оренбурге - автосервис AutoLife Рекомендация: выдающийся автосервис в Оренбурге - автосервис AutoLife 8f1d22b
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии